Бесплатный SSL-сертификат для клиентов hoster.by

18.01.2017

Hoster.by LogoСегодня hoster.by предлагает своим клиентам возможность выписать SSL-сертификат Let’s Encrypt бесплатно для пользователей тарифов виртуального UNIX-хостинга Стартовый+, Типовой, Типовой+ и Интернет-проект.

В условиях постоянных изменений интернет-среды, когда ежеминутно появляются одни технологии и ограничения по использованию других, hoster.by позволяет своим клиентам оперативно адаптироваться к этим изменениям и содержать свои веб-сайты в актуальном состоянии.

Напомним, что корпорация Google анонсировала изменения в условиях ранжирования сайтов с SSL-сертификатами в поиске, отображении статуса надежности сайта в адресной строке браузера Chrome и особом отношении к сайтам, рекламирующимся в рекламной сети Google Adwords. Установка SSL-сертификата на сайт необходима в случае, если ваш сайт собирает и хранит пользовательские данные посетителей, данные о произведенных оплатах и предполагает расчет за товары и услуги на сайте.
povalishev.png

«Мы проанализировали ситуацию и решили в первую очередь предложить возможность автоматической выписки SSL-сертификата Let’s Encrypt для наиболее массовой аудитории наших клиентов. А это – пользователи услуги виртуального UNIX-хостинга, - комментирует запуск нового продукта директор hoster.by Сергей Повалишев. – Мы понимаем, что не все сайты, особенно некоммерческого содержания, готовы и могут позволить себе приобретать сертификаты вендоров мирового уровня и позволяем клиентам соответствовать требованиям Google таким образом. При этом, безусловно, стоит отдельно отметить, что гарантии соответствия заявленным параметрам и типам проверок у сертификатов от коммерческих вендоров гораздо шире и объемнее».
– Сергей Повалишев, директор hoster.by

Изменения в обслуживании клиентов виртуального UNIX-хостинга касаются как текущих пользователей обозначенных тарифов, так и новых пользователей, которые выберут hoster.by своим хостинг-провайдером.


Обзор hoster.by
Перейти на hoster.by

Комментарии закрыты